вторник, 26 марта 2013 г.

На работу как на праздник? Да!

Помните те времена, когда Вы радостно рассказывали о своей работе всем друзьям, ложились спать с мыслью о работе, без особого труда вставали по будильнику и с горящими глазами спешили в офис, чтобы поскорей приступить к любимому занятию. Но сейчас Вы чувствуете, что энтузиазм куда-то пропал,  Вам становится все труднее заставить себя выйти из дома, 

Вы начинаете нервничать и быстрее устаете. Отпуск становится навязчивой идеей и, все чаще Вы считаете минуты и секунды, приближая конец рабочего дня. Знакомая ситуация?


Виной всему пониженная работоспособность и низкая умственная активность. Очень многое в жизни человека зависит от его работоспособности. Инертный, уставший сотрудник является скорее нагрузкой в коллективе, чем важным звеном. Низкая  работоспособность не позволяет добиваться Вамотличных результатов в любых делах: бизнесе, карьере, творческой сфере. Кроме того, общая усталость сказывается и на Ваших отношениях в семье.

Важное значение для сохранения и в то же время повышения уровня умственной и физической работоспособности является применение оздоровительно-гигиенических мероприятий, к которым относится разумное сочетание отдыха и труда, пребывание на свежем воздухе, нормализация сна и питания, отказ от вредных привычек и достаточная двигательная активность.

Комплекс с элеутерококком(GGC) компании NSP – повышает  умственную и физическую работоспособность, нормализует функцию нервной системы, укрепляет иммунитет, благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему. Препарат является натуральным источником марганца, селена натрия и цинка, которые входят во многие ферментные системы организма. Расскажем об этих веществах поподробнее:

Марганец (Mn) «Специалист по ферментам»
Действие: От него зависит нормальная работа центральной нервной системы. Он участвует в выработке нейромедиаторов – физиологически активных веществ, отвечающих за передачу импульсов между волокнами нервной ткани. Другой его обязанностью является участие в кроветворении — опять-таки в составе разного рода ферментов. А еще он помогает печени избавляться от накопленных ею ядовитых веществ.
Источники:черный хлеб, коричневый "дикий" рис, картофель, соя, шпинат, субпродукты, бананы.

Натрий (Na) «Соль жизни»
Действие: Натрий работает в связке с калием — вместе они являются «главными по водоснабжению». Нервные и мышечные клетки функционируют только в электролитической среде, которую создают калий и натрий. Кроме того, натрий также отвечает за своевременную доставку в кровь аминокислот и сахара.
Источники:поваренная соль, оливки, колбасы, консервы, мягкие сыры, рыба и мясо.

Селен (Se) «Борец с канцерогенами»
Действие:Защищает от свободных радикалов, ядовитых и канцерогенных веществ. Связывает тяжелые металлы, поэтому очень эффективен при ртутных и бензоловых отравлениях. Повышает иммунитет. Действие селена усиливается, когда в организме много витамина E.
Источники: Угорь, морской окунь, омар, куриное мясо, брокколи и макароны.

Цинк (Zn) «Для секса и самозащиты»
Действие:Усиливает боеспособность иммунной системы. Помогает заживлению ран, борьбе с простудами и воспалениями. Цинк отвечает за "плодовитость" мужчины и регулирует деятельность его половых гормонов. Кроме того, он стимулирует работу простаты.
Источники: печень, мясо, сыр, яйца, устрицы, бобы, грибы, семена подсолнечника. 

Комплекс с элеутерококком от NSP включает следующие компоненты:
Элеутерококк колючий (сибирский женьшень) — близок к женьшеню корейскому по действию на организм человека: является общеукрепляющим и тонизирующим средством, повышающим физическую и умственную работоспособность, гармонизирует работу нервной системы. Удивительно, что полезные свойства элеутерококка в течение многих столетий оставались незамеченными народной медициной Дальнего Востока и Сибири. Он был открыт для медицины научными исследованиями и оказался одним из интереснейших растений в семействе Аралиевых. Корни элеутерококка, используемые в медицине, содержат лигнановые гликозиды, смолы, витамины (А, В, В1, С, D, Е), эфирные и жирные масла, камедь, антоцианы и минеральные вещества. Листья элеутерококка, тоже являющиеся лекарственным сырьем, включают в свой состав витамин С, бета-каротин, олеиновую кислоту, алкалоиды и флаваноиды. Отмечено, что этот природный целебный препарат эффективно усиливает физическую работоспособность, повышает мозговую деятельность, поэтому особенно полезен для людей умственного труда

Готу кола — основное средство для стимулирования и укрепления нервных клеток мозга. Улучшает память, укрепляет иммунную систему, активизирует функцию надпочечников, обладает общетонизирующим действием. Это растение называют «пищей для мозга» или «травой памяти». Клинические исследования показали, что готу кола улучшает концентрацию и обладает сильным успокаивающим эффектом, поэтому особенно полезна для людей, склонных к стрессам и тревожности. Также было обнаружено, что готу кола улучшает снабжение мозга кислородом, защищая кровеносные сосуды.

Перец кайенский — обладает  тонизирующими, антисептическими свойствами и нормализует пищеварение. Перец улучшает микроциркуляцию и работу сердечно-сосудистой системы. Повышает усвоение биологических активных веществ и усиливает их действие. Кроме того, кайенский перец способствует выработке эндорфинов (гормонов удовольствия), которые подстегивают иммунную систему и способствуют снижению стресса.

Благодаря сочетанию этих целебных растений  Комплекс с элеутерококком даёт замечательные результаты при лечении сердечно-сосудистой и нервной систем, укреплении иммунитета, повышении физической и умственной работоспособности.

Не забывайте, что поддерживая состояние вашей работоспособности на высшем уровне, вы помогаете своему организму легче переносить различные умственные нагрузки, стрессы и при этом достигаете запланированных дел намного быстрее, чем пребывая в усталости.

Если вас заинтересовала данная информация,  и появилось желание приобрести  продукт, можно воспользоваться услугами интернет — магазинов компании NSP.

Комментариев нет:

Отправить комментарий