четверг, 4 апреля 2013 г.

Нужно знать! Или великая сила антиоксидантов

Мы уверены, что Вы уже не раз слышали о свободных радикалах и антиоксидантах. Но все-таки напомним, что:

Свободные радикалы – это «агрессивные» молекулы, которые повреждают клетки нашего организма. Небольшое количество свободных радикалов всегда нужно нашему организму, например, чтобы справляться с вредными микроорганизмами. Опасность представляет переизбыток свободных радикалов. Что может спровоцировать увеличение в организме свободных радикалов?




  •     плохая экология (загрязненный воздух и вода)
  •     некачественные продукты (в первую очередь «фаст фуд», консервы, пережаренная пища)
  •     чрезмерное пребывание на солнце (и в солярии, конечно же)
  •     курение и алкоголь
  •     компьютеры, сотовые телефоны
  •     стресс

В итоге, под влиянием всех перечисленных негативных факторов, наш организм не справляется с переизбытком СР, ему просто не хватает сил. Как следствие, работа клеток теряет свою эффективность – снижается иммунитет, возникают различные заболевания, да и процесс старения организма начинает протекать в разы быстрее.

По мнению ученых считается нормальным, если примерно 5% веществ, образовавшихся в ходе химических реакций в нашем организме, — это свободные радикалы. В малом количестве они необходимы, потому что только при их участии иммунная система может бороться с вирусами и болезнетворными микроорганизмами. Но избыток их губителен и, к сожалению, практически неизбежен.

На помощь нашему организму приходят антиоксиданты. Антиоксиданты связывают свободные радикалы, как бы «поглощают» их, нейтрализуя вредное воздействие на организм, а также способствуют обновлению и оздоровлению клеток, тканей и органов человеческого организма. Какая-то часть антиоксидантов синтезируется в организме, а остальная поступает с качественными свежими продуктами питания и специальными БАД-антиоксидантами.

Причём добавки восстанавливают запас антиоксидантов ничуть не хуже натуральных продуктов! К тому же антиоксиданты, содержащиеся в БАД не загрязнены посторонними химическими или биологическими включениями, чего нельзя исключить при приёме продуктов питания. Кроме того, подобные препараты доступны в любое время года, и их можно употребить в «чистом» виде, без привязки к приёму пищи. БАД Грэпайн с Протекторами является одним из самых сильных антиоксидантов. Препарат представляет собой комбинацию антиоксидантов, в том числе: экстракт из кожицы и косточек винограда, экстракт из сосновой коры и витамин С. Дополнительным ингредиентом в составе БАД Грэпайн с Протекторами является смесь порошка из известных овощей и лекарственных растений (брокколи, куркума, свекла красная, розмарин, морковь, томат, китайская капуста, белокочанная капуста, биофлаваниоды), которая дополняет и усиливает действие антиоксидантов.

Будьте здоровы!

Если у вас появилось  желание приобрести продукты компании NSP с 40%-ой дисконтной скидкой, к вашим услугам онлайн сервис для заключения партнерского соглашения и интернет – магазины компании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий