вторник, 30 апреля 2013 г.

Не проспите молодость вашей кожи!


Полноценный сон — один из самых действенных способов отлично выглядеть в течение всего дня! Во время сна все мышцы лица расслабляются, деление клеток эпидермиса проходит наиболее активно, ускоряется микроциркуляция крови, и поэтому кожа выспавшегося человека выглядит более здоровой и отдохнувшей.


Ну и, конечно, питательный ночной крем для лица — это одно из обязательных условий регулярного ухода за кожей. Ночью кожа усваивает полезные вещества в несколько раз быстрее, чем днем, поэтому данное время является идеальным для полного ее восстановления. В ночное время уставшая за день кожа отдыхает и усиленно впитывает питательные вещества, что помогает поддерживать процесс обновления кожи. Именно поэтому ночные кремы для лица обычно более густые и жирные, чем дневные, ведь в них находится очень много полезных и питательных веществ.

Существует несколько общепринятых правил применения ночного крема:

    Перед нанесением крема кожу необходимо очистить от декоративной косметики и других загрязнений. Тогда целебные вещества без помех смогут проникнуть внутрь. (Наш совет: для снятия макияжа используйте Очищающий гель с витаминами Натрия или Молочко для снятия макияжа Натрия, после чего обязательно используйте Восстанавливающий тоник с витаминами Натрия).
    Не следует наносить ночной крем непосредственно перед сном, крем надо наносить не позднее, чем за два часа до сна. После обязательно удалите излишек салфеткой.
    Движения рук должны быть мягкие и легкие, не очень активные: скольжение по массажным линиям лица и легкое «постукивание» пальчиками.
    Помните, что Вашего внимания требует не только кожа лица, но также шеи и области декольте.

 Отличным помощником для Вашей кожи на время сна станет Питательный ночной крем с омолаживающим эффектом Натрия.
Питательный ночной крем Натрия — это:

    увлажнение и питание,
    обновление клеток (регенерация),
    восстановление тонуса кожи,
    уменьшение мимических морщин,
    выравнивание тона лица,
    улучшение микроциркуляции крови.

 Возьмите себе за правило регулярно использовать Питательный ночной крем Натрия, и Ваше лицо будет иметь свежий и здоровый вид каждый день!

Если вас заинтересовала данная информация,  и появилось желание приобрести Питательный ночной крем с омолаживающим эффектом Натрия, с открытием интернет — магазинов в Украине, России и Евросоюзе, сделать это стало совсем легко. Если нужна консультация, обращайтесь. Буду рада помочь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий