среда, 8 мая 2013 г.

Чудодейственная маска для пользы и удовольствия.



Вам хочется продлить молодость кожи лица и шеи на долгие годы?

Регенерирующая маска Natria — лучшее средство для питания, увлажнения и глубокого очищения кожи.

Способность кожи к обновлению и восстановлению называется регенерацией. Увядание кожи рано или поздно начинает свое разрушительное действие, которое приводит к появлению морщин, дряблости и потере влаги. Процесс естественного биологического старения заложен генетически и является необратимым. А внешнее старение обусловлено различными неблагоприятными факторами, отсрочить которые вполне в наших силах.
Регенерирующая маска Natria позволяет улучшить обменные процессы в клетках эпидермиса, как на самой поверхности, так и в более глубоких слоях, насыщает кислородом и энергией, защищает от вредных факторов, негативно влияющих на состояние кожи.
Регенерирующая маска Natria содержит два уникальных натуральных комплекса - NatriClayTM и NatriSorbTM, которые полноценно питают кожу благодаря использованию новейших технологий прямой доставки витаминов и питательных веществ в те области и слои кожи, которые повреждены или особенно нуждаются в уходе.

Розовая глина, экстракт ячменя, экстракт сандалового дерева, входящие в состав маски обладают ценными полезными качествами для кожи лица и шеи. Действие розовой глины в первую очередь направлено на обновление клеток кожи, она работает как легкий пилинг, то есть нежно удаляет отмерший и ороговевший слой эпидермиса. Структура розовой глины мягкая и нежная, поэтому она наиболее подходит для нежной, чувствительной, нормальной и сухой кожи. Розовая глина насыщает кожу микроэлементами, минеральными солями и кислородом. Благодаря насыщению кожи кислородом, улучшается кровоснабжение кожи, выводятся токсины. Чрезвычайно хороша розовая глина для уставшей и вялой кожи. Она отлично разглаживает мелкие мимические морщинки, улучшает естественный цвет лица, придает коже ощущение легкости и свежести. Экстракт ячменя — омолаживает, повышает тонус кожи и степень увлажнения эпидермиса, активизирует обменные процессы и регенерацию клеток. Экстракт ячменя обладает защитным, противовоспалительным и бактерицидным свойствами. Обеспечивает нежный уход и эластичность кожи. Экстракт сандалового дерева — один из самых редких экстрактов, который входит в состав косметики класса "Люкс". Обладает бактерицидным, антисептическим и противогрибковым действием. Успокаивает и увлажняет кожу, снимает воспаления и раздражения, усталость и стресс, ликвидирует пересушенность и огрубение кожи. Разглаживает, подтягивает кожу, делает ее упругой, подтягивает контур лица, восстанавливает эластичность кожи.

Регенерирующая маска Natria это:

    регенерация поврежденных клеток кожи
    восстановление эластичности и упругости кожи
    увлажнение и питание
    гладкость, эластичность, здоровый цвет лица
    замедление образования морщин
    обновление и защита кожи

При регулярном использовании регенерирующей маски Natria, Вы можете сократить салонные процедуры до минимума. Оставайтесь очаровательными и используйте натуральную косметику Natria для сохранения молодости, здоровья и красоты.

Если вас заинтересовала данная информация,  и появилось желание приобрести чудо - маску,с открытием интернет — магазинов в Украине, России и Евросоюзе, сделать это стало совсем легко. Если нужна консультация, обращайтесь. Буду рада помочь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий