четверг, 22 сентября 2011 г.

Sunshine Brite toothpaste.

Знакомьтесь: уникальный продукт компании NSP -                 Sunshine Brite toothpaste!

Зубная паста, скажите вы,нашла,чем удивить!Их сейчас превеликое множество:отбеливающие,лечебные.Ан,нет,возражу я вам,то,что делает эта паста - ЧУДО - именно с большой буквы!

Расскажу историю своего знакомства с этим продуктом. Проблемы с дёснами начались у меня в 2005 году.Вначале кровоточивость,а затем,нижние зубы "поехали"в разные стороны,как худой забор у плохого хозяина.

Естественно,я обратилась к врачу-стоматологу,и началось долгое и болезненное лечение:уколы,аппликации по 2 курса на год и продолжалось это 3 года.

Когда врач,в конце концов,не видя существенного улучшения,предложил вырвать нижние резцы и поставить протез,я испугалась.Кому,скажите,доставит удовольствие класть "свои"зубы на ночь в стаканчик с водой?

Утопающий хватается за соломку,а мне в качестве этой соломки предложили зубную пасту Sunshine Вrite.

Конечно,при таком состоянии дёсен,пришлось дополнить курс восстановления Хлорофиллом,Кальций Магний хелат,Конфермент Q10 и комплексом витаминов.

Представьте себе моё удивление,когда проблема,которую я не могла решить за 3 года,решилась за один месяц!

В результате применения БАД кровоточивость дёсен уменьшилась на 3-4 день и практически прекратилась через 2 недели с момента начала лечения.Дёсны приобрели розовый цвет и плотно охватывают шейки зубов.Подвижность нижних резцов к концу месяца лечения исчезла.Значительно улучшилось общее состояние,исчез неприятный запах изо рта.

Вот уже третий год я пользуюсь только зубной пастой Sunshine Brite,а в стоматологической клинике бываю раз в год,что бы снять зубной налёт!

Sunshine Brite toothpaste - уникальная зубная паста на основе экстрактов лекарственных растений.Сохраняет здоровыми зубы и дёсны.Содержит целый набор растительных компонентов,оказывающих положительное влияние на полость рта.

Это и успокаивающий целительный гель алоэ вера и экстракт жёлтого корня,который является великолепным анитисептиком и помогает при лечении пародонтоза.

Это стевия,которая обладает сладким вкусом и содержит стевиозы,способные сдерживать рост и размножение болезнетворных бактерий и других патогенных микроорганизмов.
 Паста легко справляется с ними в полости рта,спасая наши зубы от кариеса,а дёсны - от пародонтоза.

Астрагал содержит биофлавоноиды,сапонины и дубильные вещества,которые создают защитный и противовоспалительный эффект слизистой оболочки полости рта.

Экстракт листьев китайского чая благотворно воздействует на слизистую оболочку.Экстракт плодов бузины чёрной,богатой витаминами,минеральными элементами и дубильными веществами,кукурузное масло,обладающее смягчающим действием.Мирра - природный антибиотик,который,в стоматологии используют при лечении стоматитов и гингивитов.

Исландский жемчужный мох входит в состав геля,защищающего дёсны от раздражения.Ментол и натуральная мята - великолепные освежители полости рта.

Кроме того в состав пасты входят кремний,карбонат кальция и бикарбонат натрия,которые уничтожают пятна и придают зубам блеск,не нарушая зубную эмаль.

Зубная паста от NSP эффективна,как для взрослых,так и для детей. Она не содержит никаких компонентов животного происхождения,искусственных красителей,ароматизаторов и грубых абразивов.

НО И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!!!На себе,своих родных и знакомых Sunshine Brite была испробована в другом качестве.

Делюсь результатами:если вскочил прыщик,нарывчик или даже герпес,нанесите на ночь небольшое количество пасты на проблемное место.2-3 раза такой манипуляции и всё пройдёт.Представьте себе - ПОМОГАЕТ!!!

Всем желаю крепкого здоровья!

Узнать подробно о продуктах,выпускаемых компанией NSP можно,зайдя на любой сайт, указанный в блоге.

8 комментариев:

  1. Ни когда не пробовал этот продукт. У меня постоянно проблемы с выбором зубной пасты. Подскажите рецепт, как правильно выбирать, по каким критериям. Их сейчас так много развелось, что голова кругом.

    ОтветитьУдалить
  2. Дима, поверьте на слово, перепробовала уйму паст, но то, что сделала Саншайн брайт - это чудо. Попробуйте один раз и, я уверена, у вас не будет болеть голова по поводу того на какой пасте остановить своё внимание. Она не только уничтожает микробы и очищает зубы, но и, как бы это правильно сказать, устраняет мелкие дефекты эмали. Много есть споров по поводу - нужен ли в пасте фтор, а его в Саншайн брайт нет - это отдельная большая тема. Если не найдёте статью об этом на сайте компании, я вам дам потом ссылку.

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день!
    Паста просто замечательная. Пользюсь ею уже несколько лет. Никаких проблем с деснами.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Наталья, за комментарий! Желаю, что бы у вас ни когда не было проблем с дёснами и зубами, тем более, что я на своей "шкуре" прочувствовала эту проблему и знаю, как это важно.

    ОтветитьУдалить
  5. Натуральный состав этой пасты вообще обалденный!!!
    Я не говорю уже (Лена все прекрасно описала), что в полости рта снимаются все проблемы и даже если зуб заболел это скорая помощь, но детей же от этой пасты очень трудно оторвать. У меня 3-х летняя внучка сглатывает эту пасту когда чистит зубки и говорит "вкуся еще..." Поэтому их очень легко и безоопасно (когда пасту сглатывают) приучать читить зубки.

    ОтветитьУдалить
  6. Виктор, кстати о детях. Недавно читала статью о зубных пастах и, представьте себе, что в цивилизованных странах пасты с фтором практически не выпускают, а если выпускают, то обязательно пишут запрет для детей. Вообще о фторе тема не для комментария, возможно, позднее напишу статью. В зубной пасте Саншайн брайт ограничений возраста нет, потому, что она безопасна, подходит и деткам, и взрослым. Открою маленький секрет. Когда я на ночь чищу зубы, то пасту Саншайн брайт не смываю, она продолжает заботиться о полости рта, пока я сплю.

    ОтветитьУдалить
  7. Максим, если бы я не использовала её, то давно бы уже осталась без зубов с той проблемой, что у меня была. Я не стала писать в статье, но паста уникальная и универсальная! Представьте себе, что она помогает при такой проблеме, как геморрой. Применяется в виде аппликаций.Проверено на всех страждущих знакомых и родственниках!

    ОтветитьУдалить