воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Видео для друзей: Мы вечная нежность друг друга...

Чудесная песня в исполнении Анны Герман о вечной любви и нежности.





13 комментариев:

  1. Лена, поздравляю в который раз!!! Так у душой все сделано...а по- другому, я знаю, ты ничего не делаешь. Столько уже работ у тебя накопилось. Я сегодня опубликовала твой ролик в группе нашей " Музыка без границ", очень всем понравился. Я тебе желаю только радости, любви и вдохновения. И, конечно же, здоровья.
    Ждем дальнейших работ.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Ира! Ты, как человек творческий, конечно воодушевлена песней, видео ведь моё от профессионального далеко отстаёт, но вот то, что сделано с душой - это ты права!Спасибо тебе за то, что "продвигаешь" мои видео на разных сайтах. Я как-то не ставила перед собой задачу пиара.

    ОтветитьУдалить
  3. Лена,ты с каждым видео совершенствуешься и делаешь всё от души,а Иринка , как настоящий друг тебя (твои работы) раскручивает.Реклама двигатель прогресса!
    Жду новых работ!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,Алла, за напутствие! Только ведь видео для меня не самоцель, просто бывает настроение и хочется его как-то реализовать. Может же такое случиться, что долгое время не будет совпадать настроение с желанием, а просто делать видео по обязаловке я не хочу!В любом случае ещё раз спасибо за положительный отзыв.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное за такой прекрасный клип для этой чудесной песни!

    ОтветитьУдалить
  6. Просмотрела на одном дыхании это видео! Прекрасные фотографии под не менее прекрасную песню вечно молодой Анны Герман

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, Оксана и Татьяна, рада, что вам понравилось видео. Анна Герман - это певица, голос который с восхищением будут слушать и через 100 лет.

    ОтветитьУдалить
  8. С наступающим новым годом! радости здоровья и удачи! http://pureloveby.blogspot.com/2011/12/looking-for-santa.html

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за поздравление! Желаю и вам здоровья, исполнения всех, даже самых не скромных, желаний!

    ОтветитьУдалить
  10. Елена, у Вас определенно талант! Хотя нет, наверно не талант, а точнее будет сказать дар... Дар нести светлое, нежное, сокровенное (в голове миллион эпиттетов) людям... Вы говорите, что Ваши работы отражают настроение конкретного дня... Но если сложить из них видеоряд, то без труда видна широта Вашей РУССКОЙ ДУЩИ...

    Спасибо Вам еще раз, эта одна из моих любимых песен и исполнителей и благодаря Вам она приобрела новое звучание.

    PS. Не сочтите за наглость, но не могу удержаться чтобы не попросить Вас когда будет немного свободного времени и вдохновение - прослушать песню Анны Герман "Светит незнакомая звезда" и если можно сделать подобный ролик. Я практически всю жизнь живу как "перекати поле" и очень люблю слушать эту песню когда накатывает волна грусти...

    С уважением, Геннадий.

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо,Геннадий, за комментарий! Песню "Светит незнакомая звезда" я тоже знаю и люблю, но вот обещать, что появится желание сделать видео на эту песню - не знаю, возможно, когда - нибудь, но у меня в этом плане "пунктик". Надо чтобы совместилось: настроение, песня,состояние души, тогда видео буквально выскакивает из меня. А что-то делать просто по заказу я не могу. Без обид, хорошо?!
    После 20 декабря будет новое видео - поздравление друзьям к Новому году, точнее, в блог размещу по плану - 22 декабря, а в Ютубе уже есть.

    ОтветитьУдалить
  12. Посмотрел практически как видеоклип. Очень красивое видео на замечательную песню!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, Андрей! Буду рада, если вы посмотрите и другие мои видео. Надеюсь, что они вам тоже понравятся.

    ОтветитьУдалить