четверг, 3 ноября 2011 г.

Новое видео для друзей : "Ты ничего не понял."



14 комментариев:

  1. Cупер!! ))) Конец понравился больше всего!)

    ОтветитьУдалить
  2. Как всегда - УМНИЦА!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Не думаю, что мужчины будут в восторге от этого видео в отличие от женщин. Но ведь из песни слов не выбросить, правда?

    ОтветитьУдалить
  4. Если мужчина сказал, что видео хорошее, значит так оно и есть! Спасибо,Кирилл!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, каждое твое видео - это просто шедевр!!! Как бы не банально звучало, но именно так!!!
    Очень хочется, что наши мужчины были такие понятливые, такие заботливые, трогательные, нежные, мужественные и не упускали своего счастья!!! Думаю, такое пособие, как это сделала ты, им очень пригодится!!!! Пусть уж поразмышляют!!! И к НАМ с новой силой, энергией, любовью... А мы будем ждать!!!! Ждем всегда!!!!Надеемся и верим!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Да,Ира, надеемся и верим! Но в жизни часто то что имеют не хранят, а потом плачут.

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, я в восторге, песня ничто, а ты супер!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Елена, спасибо за красоту и вдохновение! Видео просто СУПЕР!!! Меткое попадание картинок со словами и очень красивые переходы. Школа "Ваш старт в Интернет" знай наших. УМНИЧКА, МОЛОДЕЦ! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Да, девочки, знай наших! Уроки в школе не прошли зря, хотя ещё столько надо всего узнать.... "Ковыряю" фотошоп, а там столько премудростей, что голова кругом. Ну, ничего, глаза страшатся - руки делают. Ведь хочется и фото, чтобы были оригинальные!Спасибо за комментарии!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Елена, спасибо, получила удовольствие от просмотра видео. Ну Вы умничка, профессионализм видно! Новых Вам достижений и процветания!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо,Раиса!Знаете, я всю жизнь проработала в торговле, но мне всегда нравилось что-то изобретать типа дизайна, интерьера, написать сценарий для вечера. Теперь понимаю, что стезя была не та выбрана, зато сейчас нашла отдушину в создании видео. Упорно пытаюсь освоить фотошоп, чтобы не пользоваться чужим материалом. Но это дело так медленно идет...Я по натуре торопыга, мне хочется всё и сразу освоить, сделать. Видео, например, получается в течении дня, главное, чтобы "зацепила" тема.

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, Елена. Посмотрев видео хорошо отдохнула Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Марина, рада буду видеть вас у себя на новом сайте "По секрету всему свету", там я сделала отдельную страницу "Отдыхаем вместе" с видео.

      Удалить